[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 703: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 703: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 703: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 703: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
Крымский Mercedes-Benz Клуб • Просмотр темы - E class

E class

Модератор: mayor rtv

E class

Сообщение ВЕТЕР » 23 фев 2016, 21:15

В этой теме обсуждаем Е класс,все достоинства и недостатки.
За веру православную,за отечество...
ВЕТЕР
Капитан Клуба
 
 
Возраст: 51
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:16
Откуда: ЮФО Россия г. Ялта
Имя:
Авто:

Re: E class

Сообщение ВЕТЕР » 23 фев 2016, 22:01

Начну свой рассказ с моего опыта владением Е классом. Первым в моих руках побывал 123-й кузов,до сих пор тёплые воспоминания,машина монументальная сделанная на века, ходовые качества отменные,очень простая и надёжная концепция подвески определяющий фактор в выборе как ознакомление с мерседес. Из за огромного количества двигателей устанавливаемых на 123-й кузов,автомобиль был практически на любой вкус владельцев,от бюджетного 2-х литрового дизеля,до очумелого 2.8 бензинового. В моём владении оказался 2.3 бензиновый двигатель 109 л.с 1979 год рождения. Автомобиль в моём владении находился три года. За более чем 30 ти летнюю историю жизни моего мерседеса,кузов был в достойном состоянии,хотя покупался ткнув пальцем в небо,пришёл,увидел,купил... Это было не много лирики... Ностальгия!!!
Перейдём к проблемам возникшим во время эксплуатации. Первым делом -карбюратор стромберг,при отсутствии грамотных спецов,этот девайс может доставить массу хлопот,в моём случае так и было,но нашлась альтернатива стромбергу,а зимними вечерами изучал мат.часть работы стромберга,в итоге -победил Я,но расход топлива обозначенный по заводским параметром меня не устраивал,альтернатива продолжала свою работу на 115-м моторе моего мерса,а стромберг спокойно как пенсионер ушёл на заслуженный отдых.Вторым неприятным моментом в 123-м кузове стало замена заднего ступичного подшипника,для замены необходим спец.ключ. Момента затяжки не существует,затяжка регулируется только люфтом. Третье не удобство,это сиденья водителя и пассажира,диваны без ограничений,мягко,не навязчиво,но как при морской качке пресмыкаешься по всей поверхности.Задние сиденья шикарные,подлокотник,всё очень гармонично. При не малых размерах кузова,123-й имеет отличный радиус поворота,там где жигули разворачивалась с 4 -х приёмов,мой мерс проделывал эту процедуру за два приёма. Обзорность при движении не заставляет водителя напрягаться,всё прекрасно осматривается,с этим проблем ни когда не было,минимум мёртвых зон.До сих пор мерседес в 123-м кузове привлекает внимание на дороге,заметил такую тенденцию уважения к этой модели на дороге со стороны участников движения,и восторженные взгляды пешеходов. Автомобиль легенда,другими словами не скажешь.
За веру православную,за отечество...
ВЕТЕР
Капитан Клуба
 
 
Возраст: 51
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:16
Откуда: ЮФО Россия г. Ялта
Имя:
Авто:


Вернуться в E-class

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron